Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau mit Zigarette - Frau mit Pfeife, 2 Radierungen in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 8 und 109 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |